Беспокоят боли в сердце. Слабость. Сухой кашель

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Сделала кардиограмму, поставили ишемию. После УЗИ сердца, врач поставил вот такие диагнозы: пролапс первой степени, синусная тахикардия, ВСД по гипертоническому виду. Екстросисталия и остерохондрох хребта. Назначил мне вот такие препараты: по 1 таб. На ночь Анантавати на полтора месяца. Ротавит кардио по 1 таб. На 20 дней. И Небитренд 5 мг. По 1/2 или 1/4 таб. На 2 месяца. Диприлиф гель и масаж. Все это пропила и прошла курс масажа, но к сожалению результата нет. Чувствую себя плохо. Хотя давление стало 120 на 80, но бывают и такие дни когда АД на 110 на 70. Вот 2 дня назад бло 110 на 60 и пульс снова стал 90. Что мне делать? Мне 29 лет, вес 47 кг рост 157 см. Заранее, спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 февраля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Марина! Вегетососудитая дисфункция, это заболевание можно сказать, хроническое, и потребуется долгий и упорный труд, чтобы восстановиться. Пульс 90 считается в пределах нормы, или вы себя плохо чувствуете при этом? Вы сдавали анализы? Узи щитовидной железы? Занимаетесь физкультурой?