Расшифровка узи сердца

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, результат. Все ли нормально, требуется ли лечение? Заранее спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 июня 2015 года

4 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-06-10 15:42
Здравствуйте. Все в пределах нормы. Лечения это состояние не требует при нормальном самочувствии.
Марина 2015-06-10 17:13
Спасибо большое за быстрый ответ. Я еще забыла написать что у меня АИТ. Гипотериоз. 10 лет уже пью эутирокс. Недовно когда мне повысили дозу эутирокса до 100 мкг, у меня началось временами подниматься давление и учащался пульс до 120, похудела на 6 кг, сейчас мой вес 42 кг, рост 156. Хотя ТТГ стал в норме на дозе 100 мкг. Эндокринолог назначила обследование почек и надпочечников. Дозу эутирокса разрешила понизить сейчас до 50 мкг, пока нет таких скачков давления, но бывает незначительная боль в области сердца, меня это беспокоит. Из-за чего это может быть или это остаточная боль после скачков давления или что-то другое? Заранее спасибо за ответ!
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-06-12 20:34
Здравствуйте. Боль может возникать при скачках давления, но скорее в этом случае связана с неврологическими проблемами. Попробуйте пройти осмотр невролога. Все назначеные обследования нужно выполнить.
Марина 2015-06-12 21:00
Спасибо большое за ответ!