Анализы при плохом самочувствии

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Варикозное расширение вен, сколиоз.
Здравствуйте, уважаемый доктор. Была у терапевта, он мне назначил анализы, которые я успешно прошла. Жалобы: боль в позвоночнике и грудине, ком в горле, иногда кашель сухой без мокроты, бывают экстрасистолы, часто шаткая походка. Врач не скоро, поэтому прошу Вас посмотреть анализы (биохимия, оак, анализ мочи), что ещё надо сдать, чтобы выявить от чего плохое самочувствие. Флюорография в норме. Заранее Вам спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 октября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-10-03 18:15
Здравствуйте.
Выложенные анализы в норме.
Могу посоветовать обследование позвоночника, консультацию невролога, исследование витаминов и микроэлементов крови.
Всего доброго.