Расшифровка анализа, низкое давление

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, в последнее время плохое самочувствие, низкое давление, сильно давит голову, тошнота. Сдала анализы. Могли бы посмотреть пожалуйста. Что то страшное? Что ещё нужно обследовать?
Из жалоб: головокружение, тошнота, слабость, запоры.
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 марта 2021 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-03-24 05:12
Здравствуйте.
В анализе имеется железодефицитная анемия легкой степени и сопутствующие ей отклонения.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения ее причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
Анализ мочи в норме.
Всего хорошего.
Платная консультация
Кристина 2021-03-24 06:29
Спасибо большое. Вот ещё дошёл анализ, АСЛО повышен, это что то страшное?
Кристина 2021-03-24 07:03
Такой АСЛО говорит о имевшем место когда-то контакте со стрептококковой инфекцией и опасности не представляет.
Покажитесь ЛОР врачу.
До свидания.
Платная консультация
Кристина 2021-03-24 13:21
Спасибо