Плохое самочувствие, повышенный гемоглобин, пониженное давление

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: киста в левой гайморовой пазухе, гастрит, фиброзно-кистозная мастопатия, фиброз легких, остеохондроз
Здравствуйте, недавно обратилась к своему участковому терапевту с жалобами на плохое самочувствие, а точнее: слабость, сонливость, учащённое сердцебиение, чувство страха, раздражительность. Направили на анализы. По итогам выписали магний в6, фитоседативные чаи. После лечения стало немного лучше, но больше всего меня беспокоят результаты моих анализов, хотя врач сказал, что они в порядке. Скан анализов предоставлен ниже. Самочувствие стало немного лучше, но до сих пор беспокоят выше сказанные симптомы. Хотелось бы узнать, действительно ли анализы в порядке. По мимо данных анализов я проходила ЭКГ сердца и оно показало что пульс немного выше нормы. Надеюсь на вашу профессиональную оценку и ваше понимание! За ранее спасибо!
Теги: высокий гемоглобин, низкое давление и высокий гемоглобин
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 декабря 2014 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-12-07 20:06
Здравствуйте.
Не понял, зачем дважды размещать одни анализы?
Никакой грубой патологии нет, учитывая небольшой лимфоцитоз в анализе крови, рекомендуется динамика общего анализа крови с тромбоцитами через месяц.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Наталья 2014-12-07 23:19
Спасибо Вам большое за нужные рекомендации и за столь вежливое отношение. С Уважением, Наталья! Извините, фото пропечатала дважды случайно.
Анастасия 2015-02-06 19:04
Добрый день! Меня зовут Анастасия. Мне 22 года. С июля месяца началось плохое самочувствие. Началось все с того, что по ночам просыпалась от жуткого головокружения и какого то чувства страха. В такие моменты вставала и открывала окно, дышала свежим воздухом и умывалась холодной водой. Была на приеме у невропатолога (сделала мрт головного мозга
, рентген шейного отдела) все обследование в порядке. В декабре началось все тоже самое, только еще прибавилось сильное сердцебиение (именно сильное а не частое) и постоянно держится температура 37-37.1. постоянное недомогание и на этом фоне раздражительность. Сдавала анализ на гормоны, общий анализ крови, экг, узи сердца. Все анализы в порядке. Есть хронический тонзиллита. Помогите. Терапевт разводит руками и говорит что здорова! Заранее благодарю за ответ!
Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-02-07 15:49
Здравствуйте.
Все анализы в норме- повод для обращения к психотерапевту. Вы описываете картину невротического состояния.
Удачи.