Хорошие анализы при плохом самочувствии

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Отит хр.,Гайморит хр.,Простатит хр. Гонартроз.Диформация щитовидной железы.,Сосуды на ногах потеряли эластичность.,Деформация чашечек в почках.Кальций в селезёнке,на севере.
Здравствуйте, При весе 97кг.,росте 197см., перенёс инфаркт миокарда.,ХОБЛ.,Сахарный диабет 2 ст.,Бронхит смешанной формы.,Обширный хандроз.,Гипертоническая болезнь 3 ст.4риск.,Стенокардия.,Нарушение обмена веществ.,Панкреатит хр.,Холецистит хр.,Бронхиальная астма 2ст. Два последних раза клали в больницу по скорой помощи и тут вдруг сдал анализы на переаттестацию 3 группы и все анализы показали что всё в пределах нормы. Этого не может быть, но это факт который я не могу понять. Я поправился или наши врачи ошибаются так стабильно? Ведь мне всё хуже, а по анализам выходит что иду на поправку. С уважением Валерий.
Теги: плохое самочувствие при хороших анализах, анализы хорошие а самочувствие плохое, анализы в норме а самочувствие плохое
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 февраля 2015 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-02-18 13:59
Здравствуйте.
Любые болезни, в том числе и перечисленные Вами, могут улучшаться, ухудшаться, стабилизироваться. В каждом отдельном случае это определяет лечащий врач и заместитель главного врача по экспертной работе.
Удачи.
Платная консультация
Валерий 2015-02-19 06:34
Здравствуйте Александр Борисович! Большое спасибо за ответ. Просто у меня не укладывается в голове как могут быть нормальными анализы при ухудшении состояния - ведь перед сдачей их меня по скорой положили в больницу, а после выписки не на много стало лучше, это вгоняет в сомнение относительно итогов анализов. С уважением Валерий.
А вот анализы при Ваших заболеваниях существенного значения не имеют, кроме сахаров, пожалуй.
Анализы и функциональная недостаточность - разные вещи, и врачи это прекрасно знают.
Удачи.
Платная консультация
Валерий 2015-02-20 11:24
Большое спасибо за краткое и доходчивое разъяснение моих сомнений. Спокойной знать правду чем жить в сомнениях. Всего хорошего вам!