Расшифровка анализов. Плохие, без видимых симтомов

Спрашивает: Е
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, очень нужна Ваша помощь расшифровать анализы. Первые анализы сдавали у себя поликлинике, показали плохой результат. Решили перездать в платной клинике, потому что хотят назначить антибиотики, а у ребенка уже нет ни кашля, ни соплей. И не было даже изначально температуры. Сухо-влажный кашель длился 3 недели, а сейчас кашель пропал уже почти 2 суток. Единственное что настораживает так то, что дышит часто ртом. Хотя носом хорошо может дышать, сопель нет. К лору попасть пока не получается. Извините, что так сумбурно, просто это мысли. И спасибо за ответ.
Теги: анализ мочи расшифровка
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 мая 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-05-28 16:36
Добрый день.
Такие результаты могут быть как при воспалительном процессе, так и в период восстановления после него.
Учитывая длительный кашель, необходим осмотр ребенка и рентген легких, если патологии не будет выявлено, то необходимости в лечении антибиотиками нет.
Всего доброго.