Хочу понять, что происходит со мной и как набрать вес

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хронический гастродеоденит, хронический тонзелит..
Гинекология - в порядке., УЗИ щитовидной железы-без изменений. Был эрозивный гастродеоденит, после лечение. При повторном фгдс-гастрит., кт шейного отдела -остеохондроз, органы брюшной полости-без патологий, . жалобы сейчас. Бледность кожного покрова, потеря веса на 5 кг за 1,5 месяца, иногда тошнота, давление в среднем 107/58.,небольшое головокружение, температура 37,1, кисло горький привкус во время приема пищи, сухость во рту., потеют конечности. Холодно периодически ногам. Подскажите, с чем может быть связано. Анализы крови, мочи, в норме, ЭКГ без изменений, флюорография-без патологии. Заранее спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 ноября 2015 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-11-07 13:47
Здравствуйте.
Могу только посоветовать осмотр и обследование невролога в плане сосудистых нарушений мозга.
Удачи.
Платная консультация
Виктория 2015-11-07 13:52
Спасибо. У невролога уже неделю наблюдаюсь. Прошла уже курс блокад и физиотерапию. Еще два сеанса мануальной терапии. Пока без улучшения (
А почему сразу мне этого не сказать? Продолжайте лечиться, у них в резерве много методов лечения. (