Хорошие анализы и плохое самочувствие

Спрашивает: Алла Т
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Насморк
Здравствуйте, В последнее время чувствую сильную утомляемость при незначительных нагрузках (подъем на 3 этаж, пронести ребенка 10кг на руках 100 метров.). Была у терапевта сдала анализы мочи и крови из вены. Всё в норме. Никуда не направили сказали попить витаминчиков. Пила Алфавит. Ничего не изменилось.
Теги: плохое самочувствие при хороших анализах
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 октября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-10-20 13:58
Здравствуйте.
Я все понял. Но не понял сути Вашего вопроса ко мне. Почему Вас не обследуют дальше? Но это вопрос не ко мне, а к вашим врачам.)