Плохое самочувствие каждый день

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хр. Панкреатит Удален желчный пузырь в 2018 году Роды путем кс
Здравствуйте, все началось месяца 2 назад, стала плохая память, частая усталость, утром встала-уже устала, головокружения, перепады настроения, раздражительность, сонное состояние, ничего не охота. В июле была задержка месячных на 14 дней. На подбородке волосы стали больше расти. Лицо в прыщах и мелких комедонах. Ребенку 3 года, грудь его перестала кормить в 3 месяца (молоко пропало) но сейчас в грудях есть молоко, хоть сцеживай, сдала анализы, пошла к эндокринологу. По узи небольшой узел на щитовидной железе. Ничего путного не услышала. Сегодня в очередной раз стало плохо, вся мокрая, голова кружится, предобморочное состояние. Пол дня как разбитое корыто.
Что со мной происходит так и не поняла.
Помогите пожалуйста понять, что это за состояние.

Прописал эндокринолог:
Селцинк
Магний б6
Мальтофер
Капельницы: этоксидол и аскорбиновая кислота 10 дней
Диета
Анализы прикрепляю.
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 августа 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-08-25 06:04
Здравствуйте.
Все анализы, за исключением УЗИ и анти-ТПО, в норме. Обратитесь для консультации к эндокринологу нашего сайта. При исключении его патологии- обратитесь на прием к неврологу для обследования и лечения.
Всего доброго.
-1