Плохое самочувствие, анализы

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в последнее время чувствую себя очень плохо, бывают головокружения, какая то колика по всему телу(в основном бока, живот и левая грудь, думала сердце, прошла узи и Экг диагноз экстрасистолия и межреберная невралгия.
А невролог поставил Всд. Сделала УЗИ брюшной полости всё в норме кроме как в желчном небольшое количество мелкодисперсной взвеси
и перегиб шейки. Сдала анализы но попасть к врачу в ближайшие дни не могу. Скажите пожалуйста предположительно что у меня может быть по анализам и какое лечение может быть
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 ноября 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-11-26 21:24
Здравствуйте.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Показано лечение у невролога.
Всего хорошего.