Плохое послеродовое самочувствие

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,19 сентября были вторые роды прошли успешно! Через 2 месяца после родов поднялось давление 165/107 затем где то через месяц нормализовалось потом появилось учащенное сердцебиение слабость во всем организме немеет язык и такое ощущение что западает немеют руки бросает то в жар то в холод но больше потливости голова постоянно тяжелая как будто в ней что то сдавливает! Анализы сдавала ОАК И ОАМ в норме биохимия в норме узи почек надпочечников в норме узи малого таза и щитовидки в норме Анализ на ТТГ в норме! Скажите что это может быть. Устала от этого состояния! Пила новопассит и чай лерос успокаивающий немного помогло не каждый день плохо но происходит приступами! Может ли это быть дипрессия
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 августа 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-08-15 15:53
Здравствуйте.
Вам нужно очно проконсультироваться у невролога и кардиолога, в случае отсутствия патологии обратиться к психотерапевту для лечения его патологии, возможно и депрессии.
Всего доброго.