Головокружение, волнистые ногти
Спрашивает: Витал
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,3 года назад полностью отказался от спиртного, сигарет. Год чувствовал себя хорошо, а потом бал приступ головакружения, стал замечать что ногти стали волнистые, постаянная утамлёность, нервозность, перепады настроения, после рпиступа обратился к терапевту он сказал отравление было, всё пройдёт, но уже2 года прошло толку 0, знакомый врач послал анализы здать на щитавидку, здал все анализы в норме кроми Т3 свободный он 8,1, сделал узи щитови всё в норме, ходил к эндокринологу, он посоветовал витаминки группы Б попить и всё) сахар в норме только если большой стрес поднимолся 1 раз до 11м, а так всегда в норме, в семье сахарного диабета нет. Да ещё ходил к гомеопаду он сказал что сильная интоксикация организма, почему незнает. Сказал пить побольше воду и меньше стрессовых состояний. Голова кружиться постояно
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 августа 2017 года

3 ответа
Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-08-27 08:37
Здравствуйте.
При нормальных общих анализах это напоминает картину ВСД. Нужно обратиться на прием к неврологу для осмотра, обследования и лечения.
Всего доброго.