Проблема из за всд

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я очень переживаю я испытываю такие симптомы как: ежедневное головокружение, слабость, жутко не хватает воздуха, распирание в груди, периодами трясёт все тело, бывают кризы выражаются они сильным спазмом слабости, головокружение иногда тошнота, начинает стучать сильно сердце, и трястись все тело, по мимо панических атак мне каждый день плохо меня пугает мое состояние головокружение и не хватку воздуха: я прошла обследование мрт головы шеи все в норме, так же УЗИ щетовидной железы и гормоны ттг норма, УЗИ сердца и кардиограмма норма, УЗИ надпочечников норма, УЗИ сосудов головы и шеи норма, сдала анализ общий есть не большие сбои: скажите пожалуйста какое заболевание может себя так проявлять. Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 июня 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-06-07 15:05
Здравствуйте.
Вы описываете картину выраженного невротического синдрома. Вам необходимо обратиться за лечением к психотерапевту.
Анализ крови нужно пересдать через месяц, но не на гематологическом анализаторе, а с ручным подсчетом врачом-лаборантом.
Всего доброго.