К кому обратиться?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Началось сильное головокружение, предметы не ходят, но голова очень кружится, сильная аппатия, просыпаюсь такое ощущение уставшей, а ведь мне всего 22г. Заметила что ноги начали неметь, и сердцебиение участилось, в спокойном состояние 110 ударов. Пережила недавно стресс, делали аборт из за замершей беременности. Гемоглобин в норме,119. Гормоны тоже. Страшно уже выхожить куда то, ноги ватные, глаза не могут сосредоточиться на предмете. Ходила к неврологу он сказал что все в норме, даже делали мрт головного мозга.прописал витаминамины и все.это продолжается уже месяц.не знаю что делать, но больше в таком состоянии не могу находятся (сказали спортом заниматься, чаще гулять.ну а как все это делать, если я до туалета нормально дойти не могу, меня подкашивает.подскажите пожалуйста к какому врачу надо обратиться, какие анализы сдать. Спасибо заранее.
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 февраля 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-02-08 15:45
Здравствуйте! Если такое состояние развилось после стресса и анализы в норме, Вам необходим курс лечения у психотерапевта, по всей видимости у Вас депрессивное состояние.
Удачи.