Вертиго и гипергидролиз - отчего это?

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в последнее время при резком подъеме с кровати появляется небольшое головокружение, иногда " отслеживаются " то одна рука, то - другая. При небольших физических нагрузках появляется повышенное потоотделение. УЗИ щитовидной показало, что все в норме. При росте 183см - вешу 105 кг. Анализы гормоны щитовидной также в норме. На что обратить внимание, как какому врачу обратиться, какие анализы пройти?
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 августа 2018 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-08-17 19:59
Здравствуйте.
Вы описываете неврологическую симптоматику. Вам нужно обратиться к неврологу для осмотра и обследований.
Всего доброго.
Платная консультация
Денис 2018-08-18 14:31
Спасибо!