Анализ крови, нарушение норм

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сдала кровь, не могли бы указать, с чем может быть связано нарушение нормы в показателях? Возможно, что-то нужно обследовать или досдать? Месяца 2 назад у меня поставили дискензию желчевыводящих путей, гэрб, функциональные нарушения кишечника. Я пропила таблетки уже 2 раза, держу диету, но меня порой все равно подташнивает. Теперь ещё стало ныть со стороны поджелудочной иногда. Сделала узи, там лишь небольшие диффузные изменения, остальное в норме.
Может, это связано и не с ЖКТ, я не знаю. Посмотрите, пожалуйста, анализы, может стоит к какому-то другому специалисту обратиться…
Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 января 2022 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2022-01-11 22:10
Здравствуйте.
Имеется небольшое снижение ферритина, все остальные показатели вполне допустимы в норме.
Обратитесь на прием к своему терапевту с целью выявления причины его снижения и лечения препаратом железа под его наблюдением и контролем.
Всего доброго.