Расшифровка анализов крови, ферритин, вит. Д

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Поликистоз яичников (но 2 года уже нипчего не беспокоит) Миопия
Здравствуйте. Уже написала вопрос к эндокринологу, но меня направили к вам). Ситуация у меня следующая:
Около полугода назад начали очень-очень выпадать волосы. По 220-250шт после каждого мытья. Обратилась к трихологу. Она отправила меня сдать анализы крови на гормоны, ферритин и витамин Д. Вроде бы все показатели в норме, как это понимаю я. К врачу-трихологу на прием ровно через месяц, а я себе места не нахожу, в чем же проблема у меня?
Возможно мне нужно срочно бежать к другим врачам, а я этот месяц просиживать буду. По горманам, эндокринолог ответила, что все в норме. Подскажите по моим остальным анализам, очень прошу.
П. С. Показатель ВИТ Д (Д2+Д3) - 25,46 нг/мл (при норме 20-50нг/мл). Остальные анализы во вложении
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 ноября 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-11-05 17:41
Здравствуйте.
Никакой патологии нет.
Показано обследование и лечение у трихолога.
Всего хорошего.