Помогите, пожалуйста, расшифровать анализ крови

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать, полученный анализ крови
Гемоглобин - 102 при норме 117-157
Гематокрит -29,7 при норме 34,9-46,9
Тромбокрит - 0,162 при норме 0,15-0,4
Остальные показатели в норме.
Беременности 24 недели. Выписали сорбифер дурулес, как я понимаю, что бы поднять гемоглобин. А что означают остальные показатели или же они связаны с гемоглобином?
Категория: Гематолог
Добавлен: 26 августа 2016 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-08-26 06:18
Здравствуйте.
Анемия легкой степени. Гематокрит привязан к этому показателю. Большего сказать не могу из-за отсутствия информации.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Елена 2016-08-26 07:19
Спасибо за ответ!