Расшифровка анализа крови, не знаю в чем проблема

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, результаты моего анализа крови. С чем может быть связано отклонение некоторых показателей от нормы? На протяжении последних 2х лет, именно эти показатели "съезжают". Врачи говорят, что все нормально. Не знаю уже, к какому врачу обратиться. Заранее спасибо!
Категория: Иммунолог
Добавлен: 13 октября 2015 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2015-10-14 12:56
Добрый день.
Эти изменения могут говорить о вирусной инфекции или хроническом воспалительном процессе в организме, но могут быть и вариантом нормы. Поэтому надо дальше обследоваться.
Марина 2015-10-14 14:45
У какого врача обследоваться?
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2015-10-15 23:25
Обратитесь к инфекционисту, на основании клинической картины он подберет обследование на наличие вирусов.