Общий анализ крови нарушения в лейкоформуле

Спрашивает: михаил
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, сдал анализ крови с лейко формулой. Вроде ничего не болит, простуды нет. Гемоглобин-156. соэ-4, лейкоциты-3.5*10/норма 6-8000/, сегмент-44/норма-63/, лимфоциты 46 / норма 23/, моноциты 10 /норма 6/. Какой воспалительный процесс может идти в организме? С чем борется моя лейкоцитарная система?
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 сентября 2016 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-09-07 13:49
Здравствуйте.
Пока я не вижу ничего плохого. Нужно пересдать анализ через месяц и обязательно с тромбоцитами. Надеюсь, все нормализуется.
Будьте здоровы.
Платная консультация
михаил 2016-09-07 16:59
Спасибо большое, успокоили. А то уж о плохом начал думать.
михаил 2016-09-08 23:30
Добрый день! Если вас не затруднит, подскажите пожалуйста, срб кровь, повышена-11/при норме 5/. Какое то воспаление в организме. Может сдать на какие нибудь вирусы? До этого за месяц тоже анализ был не очень. Гемогл-150, соэ-7, лейк-5.8*10, п-1, э-7, с-28, м-10, л-54. Спасибо!
Если Вы такой нетерпеливый, рекомендую консультации инфекциониста и иммунолога.