Анализ крови (сравнение с предыдущим)

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, фарингит, ларингит, гастрит
Добрый день.
Сдавал анализ крови 2 месяца назад (все показатели были в пределах нормы), пересдал сегодня и 3 показателя изменились (и судя по цифрам сильно).
Из симптомоы: слабость, быстрая утомляемость, последнюю неделю отплевывается слюна с кровью, был в прошлую неделю у ЛОРа, он сказал, что не видит откуда могла бы идти кровь.
Так же делала 2 месяца назад гастроскопию (гастрит в затихающей форме) и рентген грудной клетки (все в норме).
Из хрон. Заболеваний: тонзиллит, фарингит, ларингит, гастрит.
Насколько серьезны изменения в крови и что это может ыть? Ккакому врачу обратиться или какие дообследования пройти?
Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 октября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-10-25 17:13
Здравствуйте.
Анализ крови в норме, имеющиеся отклонения допустимы.
По поводу появления крови в слюне нужно обратиться на прием к пародонтологу.
Всего доброго.