Результаты анализов крови
Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, обратилась к врачу по поводу плохого самочувствия: постоянная слабость, апатия, серцебиение, тяжесть под ребрами справа, неустойчивый стул. Сделано: УЗИ бп, щитовидка в норме, ЭКГ еще не сделано, анализ крови, вижу отклонения от нормы, но врач никак не отреагировал, посмотрите, пжл, такие изменения в крови существенны? Нужно ли обратить на это внимание? По какой причине может быть такая слабость?
Назначен одестон при джвп
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 апреля 2019 года

1 ответ
Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-04-25 06:31
Здравствуйте.
У Вас нормальные анализы с незначительными отклонениями.
Показано наблюдение вашего терапевта.
Всего доброго.