Что можно сказать про результат анализа крови

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мои результаты анализов крови, что можно сказать? На что обратить внимание? В последнее время у меня слабость, бессонница, потеря веса. Сделала фгс - эрозийный воспаленный гастрит, назначили лечение, пролечила. Но анализ крови показал в этот раз моноциты снова повышены(были 15), гемоглабин упал(был 11,4). чувствую что что то не так в организме, врачи ничего не назначают. Узи брюшной полости в норме. Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 апреля 2020 года

7 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-04-06 22:22
Здравствуйте.
Анализы отсутствуют.
Платная консультация
Людмила 2020-04-07 07:11
Здравствуйте, странно, прикрепил. Попробую ещё раз. Спасибо!
Имеется нормохромная анемия легкой степени. Вам нужно обратиться на прием к онкологу для осмотра и проведения обследования для выявления причины анемии.
Всего хорошего.
Платная консультация
Людмила 2020-04-10 07:30
Здравствуйте Александр Борисович! Подскажите к какому врачу обратиться? Сдавала на исследование кал. Нашли днк хеликобактер! И там ещё есть не норма! Фото прилагаю. Спасибо!
Здравствуйте.
Обратитесь к гастроэнтерологу.)
Платная консультация
Людмила 2020-04-14 15:23
Спасибо большое за ответ!