Результат анализа крови

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, на днях сдала кровь на биохимический анализ крови и там повышен билирубин. Вместо нормы 5.00-21.00 у меня по он 32.00. Скажите пожалуйста, насколько все это опасно? Из-за чего такое может быть? И что с этим делать?
Так же в моче выявлены кристаллы солей 44.4 вместо нормы 0-0.3. Как то все это очень пугает. Надеюсь вы сможете мне помочь. Заранее спасибо за ответ
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 мая 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-05-12 19:07
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться к терапевту и дообследоваться- печеночные пробы, серомаркеры гепатитов, УЗИ органов брюшной полости, консультация гастроэнтеролога. А нализ мочи следует повторить, при наличии отклонений от нормы- обратиться к урологу.
Всего доброго.