Повышены эритроциты в крови

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сегодня сдала развернутый анализ крови, результат показал, что повышены эритроциты, а также понижен MCV (ср. Объем эритр.). Результат анализа прилагаю. В общем жалоб нет никаких, единственное что 2 недели назад увидела кровь из анального отверстия -немного, цвет алый, потом не было ничего и вчера снова, также совсем немного, при этом болей нет. Подскажите пожалуйста, результаты анализа могут быть связаны с этим явлением? И к какому специалисту нужно обратиться? Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 июня 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-06-15 23:26
Здравствуйте.
У Вас нормальный анализ крови. Имеющиеся изменения не имеют клинического значения. А по поводу выделения крови- нужно обратиться к проктологу по поводу кровоточащего геморроя.
Удачи.