Результат анализа крови

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хр. цистит
Здравствуйте, сдавала пару недель назад анализ крови.
Но результат пришел я так понимаю не очень хороший, почти все показатели снижены.
Можете помочь расшифровать что к чему. И какими не дорогими препаратами можно восстановиться? (рез-ты прикрепила)
Теги: результат крови
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 апреля 2016 года

8 ответов

Аня 2016-04-15 13:35
+у меня часто кружится и болит голова, на доли секунды бывает онемение пальцев
Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-04-15 15:00
Извините, но толком ничего не видно, да еще и вверх ногами!
Платная консультация
Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-04-15 19:09
Вы не можете перевернуть бумажки? Попросите кого-нибудь, не в мои годы на голове стоять.
Платная консультация
Аня 2016-04-15 19:46
Извините. Не получается нормально переслать. Я напишу результаты
Лейкоциты- 3,8
Эозинофилы- 1
Нейтрофилы палоч. - 1
сегмент- 51
Лимфоциты- 41
Моноциты- 6
Оседание эритроцитов- 3 мм/час
Эритроциты- 4,31
Гемоглобин- 93
Цветной показатель- 0,7
Тромбоциты- 264
-1
Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-04-15 20:31
У Вас гипохромная анемия легкой степени. Показан прием препаратов железа типа мальтофера по таблетке 2 раза в день на протяжении 3-х месяцев не зависимо от показателей крови. Первый контрольный анализ нужно сдать через месяц.
Удачи.
Платная консультация
Аня 2016-04-15 21:38
Спасибо большое!