Сделала анализ крови, по результату повышены эритроциты

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сегодня получила результат анализа крови, повышены эритроциты ширина их распределения и скорость оседания, что это значит? Ещё сдала на сахар показание 5,35 хотелось бы понять в норме ли все
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 ноября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-11-20 14:30
Здравствуйте.
У Вас нормальный анализ крови. Для анализа, сделанного на гематологическом анализаторе, все отклонения от нормы имеют статистически допустимый характер.
Будьте здоровы!