Результаты крови

Спрашивает: Ната
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, меня часто мучают головокружения, снижение зрения, назначил невролог сдать кровь, стала забирать результаты сказали что некоторые показатели не в норме, обратится к терапевту для уточнения всего. Скажите что это значит? Я чем то больна? Что проходить?
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 декабря 2017 года

6 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-12-15 11:57
Здравствуйте.
Первый анализ прочесть невозможно, в общем анализе крови имеется эозинофилия, что является поводом для обследования у аллерголога и паразитолога или инфекциониста для исключения паразитарной инвазии.
Всего доброго.
Платная консультация
Ната 2017-12-15 12:07
Вот результат
Ната 2017-12-15 12:12
У аллергологп была, иммуноглобулин сдавала е ещё весной, был в норме, чешусь постоянно прыщи покраснения, панель не сдала ещё. У меня что глисты от кошек? Калл сдавать кровь?

А эристорициты и тромбоциты с ними что делать?
А эритроциты и тромбоциты у Вас в норме, так что их трогать не нужно.
А откуда могут быть паразиты- никто не может сказать точно. Да и есть ли они вообще. Просто при них часто бывает эозинофилия. А что сдавать и как- решит специалист.)
Платная консультация
Ната 2017-12-15 17:35
А интекс распределения эритроцитов ниже, индекс распределения тромбоцитов выше, средний объём тромбоцитов? И отсутствие палочкоядерных?

Точно у меня глисты выходит?
Я уже дал Вам рекомендации. Все Ваши вопросы значения не имеют.)