Результаты анализа

Спрашивает: юрий
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: гипертоническая болезнь,простатит
Переодически воспаляются подчелюстные лимфоузлы(последние год-два). Была аллергия(ставили крапивницу) лет 7-8 назад, но отчего так и
не выяснили, хотя сдавал анализы крови и мочи неоднократно. Сейчас терапевт отправила на анализ крови-вот что он показал: anti-CMV IgG(ИХЛА) колич. 7,95 (норма0-1,1)
anti-EBM IgG капсид. ИХЛА 0,891(норма0-1,1)
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 апреля 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-04-02 11:14
C этими анализами обратитесь к иммунологу за квалифицированной консультацией.
Удачи.