Расшифровка результатов анализа крови

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня беременность 18 недель. Гинеколог отправил меня на анализ крови на антитела к краснухе и токсоплазмозу. Результаты пришли следующие: anti-Toxoplasma gondii IgG 0,1 Ед/мл; anti-Toxoplasma gondii IgМ отрицат.; anti-Rubella IgG 141,8 МЕ/мл; anti-Rubella IgM отрицат. Пожалуйста помогите расшифровать!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-28 18:21
Здравствуйте. Иммунитет к краснухе, нет иммунитета к токсоплазме