Расшифровка анализов Toxoplasma

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
anti-Toxoplasma gondii IgG 0.0 Ед/мл СМ. КОММ. РЕЗУЛЬТАТ НИЖЕ АНАЛИТИЧЕСКОЙ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ. < 1.6 Ед/мл - отрицательно > =3.0 Ед/мл - положительно 1.6 - 2.9 Ед/мл - сомнительно, рекомендуется повторить через 10-14 дней anti-Toxoplasma gondii IgM ОТРИЦАТ.

скажите пожалуйста у меня все нормально? Беременность 24 недели
Теги: расшифровка анализа toxoplasma gondii, расшифровка анализа anti-toxoplasma gondii igg
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-15 11:37
У Вас все в порядке. Нет острого заболевания и это самое главное. А лаборатория не смогла определиться, есть ли у Вас иммунитет. Потому просят повторить