Расшифровка анализа крови на токсоплазмоз

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Помогите пожалуйста расшифровать анализ крови на токсоплазмоз:
Токсоплазма (T. Gondii), IgG антитела - 67 МЕ/мл
Токсоплазма (T. Gondii), IgG авидность - 91 %
Токсоплазма (T. Gondii), IgМ антитела - отсутствуют
Заранее большое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-01 13:58
Извините, а Вас в Вашей стране и семье здороваться не учат? Меня учили в нашей. Так себя все воспитанные люди ведут. Потому здравствуйте. По Вашему анализу причин для паники нет
Платная консультация
Ирина 2014-08-01 14:07
Большое спасибо за быстрый ответ!
Прошу прощения за то что не поздоровалась.
Здравствуйте.
Когда писала сообщение, то пыталась быть краткой и лаконичной, также я в своем сообщении была достаточно вежлива, для того что бы Вы делали мне замечания в такой форме!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-01 14:17
Ирина, поздороваться с чужим человеком, который старше Вас и к которому Вы обращаетесь за помощью-это общая культура. И это не та лаконичность-пропустить приветствие. Замечание Вам было сделано очень корректно. Удачи Вам.