Расшифровка иммунохимического анализа

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! Помогите расшифровать иммунохимический анализ: Аnti-Токсоплазма (IgG к Тохорlasma gondii) - <5МЕ/мл, отрицательный (<6,5); Аnti-Токсоплазма (IgМ к Тохорlasma gondii) - <0,01, отрицательный (<0,9); Аnti-Хламидия трахоматис (IgG к Chlamydia trachomatis) - резко положительный титр 1: 160) ОП крит. - 0,209, ОП сыв. - 3,353; Аnti-Хламидия трахоматис (IgМ к Chlamydia trachomatis) - отрицательный. Заранее спасибо!
Теги: иммунохимический анализ, иммунохимический анализ расшифровка, иммунохимический анализ крови расшифровка, иммунохимический анализ иха расшифровка, иммунохимия расшифровка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2013 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-15 23:35
Вы недавно переболели хламидиозом, острой патологии нет
Платная консультация
Жозефина 2017-11-24 19:29
Здраствуйте скажите пожалуйста что обазначает результат крови гармоны эстрадиол 201 тестостерон общий 1,83 ттг тиреотропный гормон 1,66 мкМе пролактин технология 140,25мМе лг лютеини зирующий гормон 14,11Мме 17-оп 17 оксипрогестерон 1,31нг дгэа-с
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-25 10:32
Здравствуйте. Набор цифр, к тому же - неполный. Оценку можно проводить только понимая нормы лаборатории, проблему и день цикла, когда сдавали анализы
Платная консультация
Жозефина 2017-11-26 12:29
Три нелели назад здавала цикал не в апорядке мясяц идут месяц нет уже давно так больше как пол года
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-26 12:30
Жозефина, у Вас слишком много ошибок и опечаток. Извините, Вас не понять. Кроме прочего, вопрос был не только по дню цикла. Читайте внимательно.
Платная консультация
оксана 2014-07-25 22:03
Здравствуйте помогите расшифровать анализы я 2 месяца назад сдавала анализы на токсоплазмоз антитела классу lgM до Toxoplasma gondii -отрицательно, lgA-отрицательно, lgG- 329МО/мл, индекс авидности антител до токсоплазмы гондии -60% высокоавидные антитела, индекс авидности антител к HSV 1/2 -100%. Затем я через месяц еще раз здала анализ на антитела к токсоплазмозу lgG-244.31. Расскажите пожалусто что они означают нужно мне личение или здать еще коекакие анализы нужно.Мне доктор прописал почистить печень и уколы для поднятие иммунитета
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-28 16:02
Здравствуйте! Никакое лечение Вам не нужно, у вас иммунитет к токсоплазме.
Платная консультация
Алина 2020-03-20 12:28
Во время беременности по анализу крови было выявлено, что Ig G к антигенам токсокар положительно 6,453 S/CO. Возможно ли лечение на данном этапе. На сколько данные показатели влияют на развитие плода?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-20 12:35
И Вам тоже добрый день, Алина. Пишите инфекционисту, на сайте есть