Расшифровка анализа крови

Спрашивает: 91460253
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: сахарный диабет 2 типа
Получила анализ крови на холестерин общий 3.4 коагулологические исследования/ протромбирное время13.6 протромбин 90 мно 1.07 перенесла обширный инфаркт делали стентирование могли-бы вы мне расшифровать анализы крови? Норма это или нет?
Теги: коагулологическое исследование крови расшифровка, коагулологические исследования расшифровка, коагулологическое исследование крови расшифровка и нормы
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 марта 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-03-25 17:59
Здравствуйте. Это норма. Не забывайте принимать все назначенные препараты.