Расшифровка серологического исследования

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте!
Помогите пожалуйста, разобраться с результатами. Получила развернутый анализ крови РПГА - много результатов отрицательно, но три строчки с такими комментариями-
РПГА с сальмонеллезным О-комплексным диагностикумом, РПГА с сальмонеллезными групповыми диагностикумами (группа C), РПГА с сальмонеллезными групповыми диагностикумами (группа Е) - реакция пассивной гамогглутинации в титре 1: 10.
Что означают эти значения? Ничего не болит. 10 дней назад было небольшое растройство стула (однократно).

Спасибо заранее.
Теги: серологическое исследование крови расшифровка, расшифровка серологического анализа крови онлайн
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 июня 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-06-04 19:44
Здравствуйте.
Это значит, что Вам нужно обратиться к инфекционисту за получением квалифицированной консультации.
Удачи.