Иммунохимическое исследование крови

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! На лице высыпания редкие но зудят, дерматолог поставил диагноз предварительный-нумулярная экзема. И направила на анализ крови, соскоб на демодекс, и H. Pilori, назначила лечение. Вот пришел анализ крови-a H. P Cag A Ig G 75.504 E/мл положительный, если отрицательное значение меньше 16 Е/мл. Медсестра которая колола капельницы сказала срочно бежать к инфекционисту.,. Скажите что это значит?
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 апреля 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-04-28 07:02
Helicobacter pylori бактерия в желудке которая способствует появлению гастритов и язвы желудка. Зачем к инфекционисту не понятно. Пропейте трихопол или метронидазол по 1 таб 3 раза в день. Этого будет достаточно