Расшифровка анализа крови на токсоплазму

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте!!! Помоги те пожалуйста расшифровать анализ крови на токсоплазму IgG-11.0 IgM-отр.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2013 года

3 ответа

Валерий Валентинович Состин
гинеколог 2013-04-03 16:19
Это показатель острого процесса. Длительностью до 6 месяцев.
Татьяна 2013-04-04 07:42
т. е. если я хочу забеременеть, мне надо избавиться от животных и лечиться?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-22 23:06
Не соглашусь с коллегой. У Вас уже перенесенная инфекция, да где-то 6 месяцев тому назад. Но котов -собак стоит все же отселить на время Вашей беременности