Анализ крови на хламидии расшифровка

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, помогите разобраться с рез-ми анализа.

Ig A Ig M Ig G

Chlamydia trachomatis 1: 5 отр 1: 40

mikoplasma hominis 1: 10 отр отр

Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2014 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-15 17:26
Здравствуйте! Не помогу. Мне неясна такая подача-где чья цифра. Прикрепите бланк анализа к вопросу-скан или фото. Кроме того, делали ли ПЦР? Это контрольный анализ после лечения или спонтанный?
Платная консультация
Ирина 2014-10-15 18:59
Фото во вложении. Данный анализ крови сдавала перед тем как встать на учет по беременности. Сейчас направили для уточнения диагноза в местный КВД. Я очень переживаю за ребеночка, и когда будут известны анализы, непонятно. Что вы можете сказать по данному вложенному фото?

Спасибо.
Ирина 2014-10-15 19:01
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-16 14:09
Титр 1: 5 считается сомнительным или отрицательным. Я рекомендую сделать ПЦР. Микоплазма обнаружена, но не думаю, что при таких титрах она требует лечения. Хотя также нужно знать ее количество