Расшифровка анализа крови на хламидии

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что означают результаты анализа крови (ИФА) на хламидии: igM - отрицательный, 0.09, igG - положительный, 207.2, igА -положительный,1.99. Могу ли я с такими результатами забеременеть или мне нужно проходить курс лечения (чтобы зря не ехать в другой город на эко)?
заранее спасибо за ответ

Здравствуйте. Расшифруйте, пожалуйста, результаты анализа крови на ИФА - хламидии: ИФА - IgA - положит. 1: 5, IgM - отрицат., IgG - положит. 1: 40. Спасибо.

Источник: http://www.tiensmed.ru/news/answers/rasshifrovka-rezul-tatov-analiza-krovi-na-ifa-h

Здравствуйте. Расшифруйте, пожалуйста, результаты анализа крови на ИФА - хламидии: ИФА - IgA - положит. 1: 5, IgM - отрицат., IgG - положит. 1: 40. Спасибо.

Источник: http://www.tiensmed.ru/news/answers/rassh
Здравствуйте. Расшифруйте, пожалуйста, результаты анализа крови на ИФА - хламидии: ИФА - IgA - положит. 1: 5, IgM - отрицат., IgG - положит. 1: 40. Спасибо.

Источник: http://www.tiensmed.ru/news/answers/rasshifrovka-rezul-tatov-anaотрицательный, 0.09, igG - положительный, 207.2, igА -положительный,1.99. Могу ли я с такими результатами забеременеть или мне нужно проходить курс лечения (чтобы зря не ехать в другой город на эко)
Здравствуйте. Расшифруйте, пожалуйста, результаты анализа крови на ИФА - хламидии: ИФА - IgA - положит. 1: 5, IgM - отрицат., IgG - положит. 1: 40. Спасибо.

Источник: http://www.tiensmed.ru/news/answers/rasshifrovka-rezul-tatov-analiza-krovi
Теги: анализ крови на ифа расшифровка, расшифровка анализов крови на хламидии
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2013 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-10-23 15:31
Здравствуйте! Не совсем понимаю, какой именно анализ мне необходимо расшифровать
Платная консультация
Ольга 2013-10-23 17:40
IgM - отрицательный, 0.09, igG - положительный, 207.2, igА -положительный,1.99.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-10-23 17:54
По таким показателям можно предположить реинфекцию, поскольку есть вторичный иммунитет (Ig G), а вот Ig A показывают свежее заражение. Но ИФА мало для постановки диагноза. Необходимо сочетанный анализ - ИФА и ПЦР
Платная консультация
Кристина 2014-08-04 18:25
JgA ПОЛОЖИТЕЛЬНО Кп2.3, Т1: 5 jgG положительно кп16.2, т1: 80