Анализ крови на хламидии расшифровка

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: нет
Летом сдала кровь на хламидии результат
IgG 1: 80
IgM отрицательный
ПЦР отрицательный,
анализ крови в все в пределах нормы
Симптомов нет, и ничто не беспокоит. Партнер один, у него анализ отрицательный
прошла курс лечения, назначенный гинекологом
результат после лечения
IgG: 160 IgM отрицательный
Как все это понимать?
Теги: хламидии 1 80, анализ крови на хламидии расшифровка онлайн, анализ крови на хламидии расшифровка при беременности
Категория: Венеролог
Добавлен: 30 декабря 2013 года

6 ответов

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-01-02 13:57
Не обращайте внимния, тем более что нет никаких симптомов и провёден курс лечения
анна 2015-02-06 17:34
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться с расшифровкой анализов. У меня 21 неделя беременности. Анализ на хламидииlgA отриц, а igG 12,24. цитомегаловирусigG 1 279,90, a igM отриц.,антитела G к токсоплазме 19,90, а M отриц. Все ли в порядке? Спасибо заранее.
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-19 08:59
Здравствуйте, у вас все в порядке, наличие этих ат в крови говорит о том, что ранее вы перенесли эти инфекции. Всего доброго.
Анна 2015-09-22 13:05
Здравствуйте. Лечила хламидиоз 2 раза, один раз во время беременности и один раз уже после. Лечились вместе с мужем. Сейчас перед планированием беременности сдали анализы крови на хламидиоз пришли ответы антитела к Chlamydia trachomatis IgM -0,4 КП, антитела к Chlamydia trachomatis IgG - 5,96 КП. Стоит ли беспокоиться?
Виктория 2015-10-04 09:14
Здравствуйте, помогите разобраться, более месяца назад мы с мужем здали анализы ПЦР- ДНК Chlamydia trachomatis, анализ показал"обнаруженно"у обоих, после 3 х недельного комплекса лечения здали анализ через 2 недели после лечения, здали анализы на Антитела IgG к Chlamydia trachomatis. У меня показал "ОПс. = 3.413 - положительный", а у мужа ОПс. = 0.020 - отрицательный, я не могу понять кто из нас выздоровил, Спасибо
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-04-27 19:22
Здравствуйте, Виктория
Контроль после лечения нужно делать ПЦР ДНК хламидии соскоб урогенитальный, а не иммунноглобулины, потому что они показывают память крови