Анализ ИФА и анализ ПЦР расшифровка

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, помогите пожалуйста с расшифровкой серологического исследования сыворотки крови к хламидии:
Антитела к Chlamydia pneumoniae IgM, IgG - отрицательно
Антитела к Mycoplasma pneumoniae IgM - отрицательно, Mycoplasma pneumoniae IgG (колич) - положительно 98.0
Антитела к Chlamydia Trachomatis IgM - отрицательно
Антитела к Mycoplasma hominis IgG- отрицательно: титр < 1/5, Mycoplasma hominis - IgA отрицательно
Антитела к Ureaplasma urealiticum IgG, IgA - отрицательно
Антитела к Chlamydia trachomatis IgG (пкол) - положительно 1,9
Антитела к Chlamydia trachomatis IgA (пкол) - отрицательно
Анализ ПЦР ДНК хламидии: Chlamydia trachomatis (C) результат - не выявлено
Скажите пожалуйста имеется ли в моем организме инфекция. Врач сказал что я являюсь носителем инфекции, прописал много лекарств. Хотелось бы узнать точно что значат эти результаты, чтобы не пить лекарства просто так.
Раньше никогда не болела инфекциями которые передаются половым путем.
Сдавала эти анализы так как воспалились глаза во второй раз, поставили диагноз аденовирусный конъюктивит. Врач предположил что возможно в организме присутствует хламидийная инфекция, и на её фоне идет глазное воспаление.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-01 02:26
Здравствуйте, если возник спорны вопрос - пересдайте эти анализы методом ПЦР