Хламидии в анализах

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, сдала анализы на: Антитела к Chlamydia trachomatis МОМР+pgp3 IgG (1: 10) положительный Антитела к Chlamydia trachomatis IgG (4,92) положительный от 27.02.17 Антитела к Chlamydia trachomatis IgG 1/10 положительный от 05.01.17 Антитела к цитомегаловирусу IgM 1.42 S/CO положительный (=1,1) Антитела к цитомегаловирусу IgG 13.90 S/CO положительный (=1,1) Антитела к ВПГ 1 и 2 типа IgG 8.27 S/CO положительный (=1,1) Антитела к Toxoplasma gondii IgМ 0.12 S/CO отрицательный (<0,9) Антитела к Toxoplasma gondii IgG 84.0 МЕ/мл положительный (8) Муж: Антитела к ВПГ 1 и 2 типа IgG 37.20 S/CO положительный (=1,1) Антитела к Chlamydia trachomatis IgA 1/5 слабоположительный Что это означает? Требуется лечение? И сколько времени потребуется для лечения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-09 09:01
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализов - у Вас сейчас каша. С уважением, Е. В. Молчанова