Расшифровка анализа крови Chlamydia trachomatis

Спрашивает: SSS
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Добрый день, расшифруйте пожалуйста анализ крови. Chlamydia trachomatis, IgG КП - 5.079, титр 1: 20. Сильно ли это критично или необходимо срочное лечение? Готовлюсь к операции. Заранее благодарна
Категория: Инфекционист
Добавлен: 19 июня 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-06-19 10:26
SSS! Ответы ниже показателя по титрам антител класса G. Диагностический титр 1: 100 и выше. Т. е. по тем данным, что Вы прислали, нет заражения хламидиями. Сдайте ПЦР Хламидия трахоматис. Если ответ отрицательный, лечение не проводить.