Расшифровка анализа крови на хламидии

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Помогите пожалуйста расшифровать результаты анализа на хламидии IgG методом ИФА.
До визита к врачу еще 3 дня. Вся извелась. Понимаю, что положительный результат. При этом, на сколько это страшно? И что значит эта цифра? Фото прилагаю.
Спасибо!
Теги: ифа на хламидии
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 сентября 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-09-02 20:48
Здравствуйте, ничего это не значит, сдайте пцр на хламидии, в крови часто обнаруживают ат у здоровых людей.