Результаты анализов расшифровка

Спрашивает: игорь
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня беременна жена я сдал анализы (кровь, мазок) все показания отрицательно (не обнаружено) только хламидии обнаружено 1 кл, врач объяснил, что это норма и нет повода для беспокойства, так ли это?
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 июня 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-06-01 23:22
Здравствуйте, каким именно методом обнаружена хламидия? Если в мазке методом пцр - нужно лечить, если только в крови то ничего страшного. Всего доброго.