Результаты анализа на хламидиоз

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что значат эти исследования.

Исследование Результат Референсные значения
anti-Chlamydia tr. IgA 0. 1 у. Е. СМ. КОММ. <0, 9 у. Е. - не выявлен
0, 9-1, 1 у. Е. - сомнительный
1, 1-5, 0 у. Е. - 1/10
5, 1-7, 5 у. Е. - 1/20
>7, 5 - 1/40
anti-Chlamydia tr. IgG 0. 1 у. Е. СМ. КОММ. <0, 9 у. Е. - не выявлен
0, 9-1, 1 у. Е. - сомнительный
1, 1-5, 0 у. Е. - 1/10
5, 1-7, 5 у. Е. - 1/20
>7, 5 - 1/40
Результат, выходящий за пределы референсных значений.

Может ли беременность(3 недели) повлиять на результат? Я считаю нет, если есть хламидии, они в любом состоянии будут.
Теги: расшифровка анализа на хламидиоз, что значит анти хламидиоз, хламидиоз результаты анализов, хламидиоз результаты анализов расшифровать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2012 года

1 ответ

гинеколог 2012-10-02 19:21
Здравствуйте! Результаты исследовали указывают на то, что хламидиозом вы не инфицированы.
p. S. Будьте здоровы!