Расшифровка анализов на хламидии

Спрашивает: НАТАЛЬЯ
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: пиелонифритю.псориаз.
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в результате анализов хламидии трахоматис lgG-0.1 положительно lgA-5.0 положительно. Спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 февраля 2015 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-19 11:37
Здравствуйте, по анализам можно сказать, что вы либо болели хламидиозом, либо сейчас болеете. Для уточнения сдайте пцр. Всего доброго.
Светлана 2018-02-02 15:25
Здравствуйте. Помогите пожалуйста расшифровать результаты анализов. Не могу понять, есть что-то или нет?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-08-22 00:32
Есть хламидиоз  +микоплазма + уреаплазма