Расшифровка результатов анализа

Спрашивает: Карамбола
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты анализов. Планирую беременность. Прошу более подробно объяснить показания на хламидиоз: в какой он форме, требуется ли лечение и как может повлиять на ребёнка.
Герпес H. Simplex 1/2 антитела IgG: положительный> 1: 6400 (норма отриц.);
Герпес H. Simplex 1/2 антитела IgM: отрицательный;
Цитомегаловирус антитела IgG: 150.70 положительный (< 6.00);
Цитомегаловирус антитела IgM: отриц.;
Краснуха антитела IgG: 36.00 положительный (< 5.00)
Краснуха антитела IgM: отриц.;
Токсоплазмоз антитела IgG: 11.20 положительный (< 1.60);
Токсоплазмоз антитела IgM: отриц.;
Хламидия С. Trachomatis антитела IgA: положительный 1: 10 (норма-отриц.);
Хламидия С. Trachomatis антитела IgG-MOMP+pgp3: положительный 1: 20 (норма-отриц.);
Микоплазма М. Hominis антитела IgG + IgA: отриц.;
Уреаплазма U urealiticum антитела IgG + IgA: отриц.
Спасибо большое!
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 октября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-10-22 07:12
С подобными вопросами обращайтесь к своему гинекологу. У них отличные взгляды на лечение недели у нас.