Расшифровка анализа на цитомегаловирус и Герпес

Спрашивает: Оразова Лаура
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гипофункция щитовидный железы анализ показал АнтиТПО результат- 595,2 а норма до 35
Здравствуйте, сдавала анализы на Иммуноферментный анализ (ИФА) IgA+ IgG, было выявлено ОТРИЦАТЕЛЬНО

Затем сдавала на Антитела IgM к вирусу простого герпеса 1и 2 типов, ИФА ОТРИЦАТЕЛЬНО

Антитела IgG простого герпеса 1,2 – IgG ПОЛОЖИТЕЛЬНО; КП=13.51 а норма 0-0,9

Антитела IgM к цитомегаловирус отрицательно

Антитела IgG к цитомегаловирус положительно КП= 10,31 норма 0-0,9

Пожалуйста помогите что делать дальше. Я не беременна
Какие препараты нужно принимать? Как лечить?

Спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 15 мая 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-05-16 20:51
Оразова Лаура! У вас метод ИФА выявил уже готовые защитные антитела к этим двум инфекциям. Вы уже этими вирусам переболели. Лечение антител класса G не проводят. Они всегда присутствуют в крови после перенесенных инфекций. Всего доброго.